Estabilizador Forza FVR-3002 3000VA 1500W 4 tomas
Part Number: FVR-3002
Forza te trae Estabilizador Forza FVR-3002 3000VA 1500W 4 tomas a un excelente precio.
Resumen Técnico
Garantía del Producto
12 meses
Condición
Nuevo
Envío gratuito de 5 a 7 días útiles
S/ 150.00 Incluye IGV
metodos de pago
Consultar distrito / provincia
  • DETALLES DEL PRODUCTO
    • Resumen Técnico
      Garantía del Producto
      12 meses
      Condición
      Nuevo
  • ESPECIFICACIONES
    • Color Negro
      Capacidad 3000VA/1500W
      Material
      Longitud del cable 1.2 m
      Entrada Voltaje: 220V
      Margen de tensión: 172-276VCA
      Margen de frecuencias: 50/60Hz-(detección automática)
      Joules: 900J
      Tipo de enchufe: Nema 5-15P
      Corriente máx. admisible: –
      Salida Tipo de receptáculo: 4 (NEMA 5-15R)
      Temporizador de retardo: –
      Margen de tensión: 207-252VCA
      Margen de frecuencias: 50/60Hz
      Pasos de regulación: (3) / 2 de elevación/1 de reducción
      Protección Protección contra sobrecargas: Interruptor
      Protección contra recalentamiento: Termofusible
      Conjunto modular: RJ-45/11 (entrada – salida)
      Clasi­ficación de protección: 27J
      Dimensiones y peso
      Dimensiones 160x160x105mm
      Peso 2.9 kg
      Otros datos
      Adicional Condiciones ambientales
  • DESCRIPCIÓN
    • Adquiere tu Estabilizador Forza FVR-3002 3000VA 1500W 4 tomas, hoy mismo a un excelente precio.